Diavolo Mafia Romance Duet - Beck Romance Books

Diavolo Mafia Liebesduett

Normaler Preis$30.00
/

  • 7 auf Lager
  • Nachbestellt, bald verfügbar

Für Fans von Dark Romance, Mafia-Romance und Feind- bis Liebhaber-Romanze. Dies ist die komplette Taschenbuchsammlung (2 signierte Taschenbücher).

Buch 1: Teufel, den du hasst

Sie nennen mich „Der Teufel“.

Geistesgestört und gewalttätig. Wunderschön, aber beängstigend. Ich bin ein Geschäftsmann und wenn einer meiner Schuldner mir als Gegenleistung für die Begleichung einer Schuld seinen Verlobten anbietet, denke ich mir, warum nicht, dann wird die Frau schnell verkaufen. Die Vergeltung kommt in Form einer schönen, aber verfolgten jungen Frau. Das Licht in ihr lockt die Dunkelheit in mir an. Neckt es, quält es. Ich möchte ihr wehtun. Ich möchte sie brechen. Ich möchte sie behalten. Zum Glück für Celia erkennt sie nicht, dass in mir nichts Gutes steckt, und wenn sie versucht, mich mit ihrer Unschuld und ihrem süßen, naiven Herzen in den Bann zu ziehen, zeige ich ihr gern, was für ein grausames Monster ich bin.

**Dies ist eine düstere Mafia-Romanze, die Non-Con/Dub-Con, drastische Gewalt und sexuelle Themen enthält. Es ist kein eigenständiger Roman und endet mit einem Cliffhanger.**

Buch 2: Teufel, den du kennst

Nic ist so viel mehr als der Teufel. Die Nacht der Auktion verändert alles. Ich dachte, ich wüsste, wer er war und was als nächstes passieren würde. Ich hatte keine Ahnung, wie falsch ich lag … ***Dies ist eine Fortsetzung von „Devil You Hate“ und kann nicht als eigenständiges Buch gelesen werden. Dieses Buch hat ein HEA***

Nutzen Sie ausklappbare Tabs für detailliertere Informationen, die den Kunden bei der Kaufentscheidung helfen.

Beispiel: Versand- und Rückgaberichtlinien, Größentabellen und andere häufig gestellte Fragen.

Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen und Datenschutzbestimmungen von Google.

Was Leser über die Bücher sagen

★★★★★

Dieses Buch ist nicht jedermanns Sache, aber für mich war es der Knaller. Eine einzige Seite und ich war süchtig. -Native Hippes Buchbesessenheit

Rezension von Cruel Obsession
★★★★★

„Ich hätte nicht gedacht, dass dieses Buch ihr letztes übertreffen könnte, aber es hat es geschafft. Es war erstaunlich! Es hatte alles, was eine reichhaltige, zusammenhängende und komplexe Handlung ausmachen konnte, und mehr Wendungen, als man sich vorstellen kann. Und sie waren so wunderbar und strategisch miteinander verwoben , jedes Element, jeder Punkt ein Hinweis, von dem man erst wusste, dass man ihn kannte, als er freigelegt wurde. Und dann wurde einem wie bei einer Lawine klar, dass man die Hinweise schon die ganze Zeit über hatte, die man wissen musste. " -Valentina

Rezension zu „Empire of Lust“.
★★★★★

„In diesem Buch steckt alles. Düster und düster. Zwangsverheiratung/Gefangenschaft. Es ist eine brillante Balance aus allem, was Liebhaber dunkler Romantik brauchen, und gerade genug, um diejenigen, die noch am Zaun sind, in Versuchung zu führen.“ -Leser zusammen

Rezension zu Savage Vow
★★★★★

Dieses Buch ist düster und faszinierend und ich habe jedes Wort geliebt. Ich war von diesen Charakteren verzaubert und konnte nicht aufhören zu lesen.“ – Bookbub Review

Rezension zu „Vow to Protect“.

Schauen Sie sich diese anderen Produkte an


Zuletzt Angesehen